СПРАВКА по антикоррупционной работе

СПРАВКА по антикоррупционной работе Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды за  2016 год:

- на 20.06.2016г.

СПРАВКА по антикоррупционной работе Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды за  2015 год:

- на 20.12.2015г.

СПРАВКА по антикоррупционной работе Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды за  2014 год:

- за 2 полугодие

СПРАВКА по антикоррупционной работе Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды за  2013 год:

- за 2 полугодие

СПРАВКА по антикоррупционной работе Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды за 2012 год: