Сведения о доходах и имуществе за 2018 год

Руководство

Первый заместитель председателя комитета
Козина Татьяна Александровна 
Заместитель председателя комитета 
Колесников Юрий Евгеньевич
Заместитель председателя комитета
Можжина Татьяна Эдуардовна
Заместителя председателя комитета
Горкунов Андрей Владимирович
Заместитель председателя комитета
Тимофеева Ольга Евгеньевна

 
Начальники и заместители начальников отделов

Начальник отдела координации природоресурсной деятельности,особо охраняемых природных территорий
Радынская Ольга Викторовна 
Заместитель начальника отдела 
Шлыгина Татьяна Анатольевна 
Заместитель начальника отдела регионального надзора
Морозов Валерий Николаевич 
Заместитель начальника отдела регионального надзора 
Харченко Виктор Григорьевич
Начальник отдела водопользования
Ахмедова Людмила Леонидовна
Начальник отдела лесного планирования и экспертизы
Бабич Вера Георгиевна
Заместитель начальника отдела лесного планирования и экспертизы
Сорокина Наталья Михайловна
Заместитель начальника отдела  лесного планирования и экспертизы
Иванова Юлия Ивановна
Начальник отдела охраны и использования животного мира
Екимов Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела
Васильева Любовь Павловна
Начальник лесного отдела
Лавренова Наталья Евгеньевна
Заместитель начальника лесного отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич 
Заместитель начальника лесного отдела
Шпилевая Татьяна Игоревна
Начальник отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Клементьев Виктор Николаевич
Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Васильева Татьяна Александровна 
Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса 
Коваль Петр Владимирович
Начальник отдела финансового учета, отчетности и кадров
Белова Татьяна Геннадьевна
Заместитель начальника отдела финансового учета, отчетности и кадров
Кардаш Марина Львовна
Яковлева Ольга Владимировна
Начальник отдела водных биоресурсов
Козлов Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника отдела
Гребенкова Ирина Сергеевна 
Начальник отдела охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета 
Никифорова Ирина Валерьевна
Заместитель начальник отдела охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета
Панькова Валентина Васильевна 
Заместитель начальника отдела недропользования
Янова Татьяна Васильевна
Начальник отдела правового обеспечения 
Виноградова Виктория Валентиновна

Консультанты

Приемная
Петрова Екатерина Геннадьевна
Отдел недропользования
Большакова Елена Владимировна
Отдел регионального надзора
Рыжаков Владимир Викторович
Отдел охраны и использования животного мира
Андреев Павел Александрович
Силенко Елена Николаевна
Отдел водопользования
Харченко Ирина Викторовна
Горлач Наталья Михайловна
Отдел охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета
Мельник Любовь Дмитриевна
Отдел лесного планирования и экспертизы
Козлова Татьяна Сергеевна 
Павлова Марина Александровна
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Коршакова Елена Анатольевна
Иванова Елена Юрьевна
Крахмалец Елена Александровна 
Андреева Вероника Игоревна
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Васильева Анастасия Игоревна
Леонова Светлана Владимировна
Отдел координации природоресурсной и природоохранной деятельности,особо охраняемых природных территорий
МихайловаТатьяна Валерьевна
Лесной отдел