Сведения о доходах и имуществе за 2017 год

Руководство

Первый заместитель председателя комитета
Козина Татьяна Александровна
Заместитель председателя комитета
Алексеенко Владимир Григорьевич
Заместитель председателя комитета
Можжина Татьяна Эдуардовна
Заместителя председателя комитета
Горкунов Андрей Владимирович
Заместитель председателя комитета
Тимофеева Ольга Евгеньевна

 
Начальники и заместители начальников отделов

Начальник отдела охраны окружающей среды
Радынская Ольга Викторовна

Заместитель начальника отдела
Загребаева Александра Викторовна
Заместитель начальника отдела экологического надзора
Морозов Валерий Николаевич
Начальник отдела водопользования
Ахмедова Людмила Леонидовна
Начальник отдела лесного планирования и экспертизы
Бабич Вера Георгиевна
Заместитель начальника отдела лесного планирования и экспертизы
Харченко Виктор Григорьевич
Заместитель начальника отдела  лесного планирования и экспертизы
Иванова Юлия Ивановна
Начальник отдела охраны и использования животного мира
Екимов Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела
Васильева Любовь Павловна
Начальник лесного отдела
Лавренова Наталья Евгеньевна
Заместитель начальника лесного отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич

Заместитель начальника лесного отдела
Шпилевая Татьяна Игоревна
Начальник отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Клементьев Виктор Николаевич
Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Васильева Татьяна Александровна
Начальник отдела финансового учета, отчетности и кадров
Белова Татьяна Геннадьевна
Заместитель начальника отдела финансового учета, отчетности и кадров
Кардаш Марина Львовна
Яковлева Ольга Владимировна
Начальник отдела водных биоресурсов
Козлов Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника отдела
Гребенкова Ирина Сергеевна
Начальник отдела экспертизы
Панькова Валентина Васильевна
Заместитель начальника отдела недропользования
Янова Татьяна Васильевна
Начальник отдела нормирования и государственного учета
Никифорова Ирина Валерьевна
Заместитель начальника отдела
Федотов Александр Николаевич
Начальник отдела правового обеспечения
Заместитель начальника отдела правового обеспечения
Мазинов Артем Марсович

Консультанты

Приемная
Кутузова Любовь Валентиновна
Отдел недропользования
Большакова Елена Владимировна
Отдел экологического надзора
Рыжаков Владимир Викторович
Отдел охраны окружающей среды
Шлыгина Татьяна Анатольевна
Отдел охраны и использования животного мира
Андреев Павел Александрович
Силенко Елена Николаевна
Отдел водопользования
Харченко Ирина Викторовна
Горлач Наталья Михайловна
Отдел экспертизы и нормирования
Мельник Любовь Дмитриевна
Отдел лесного планирования и экспертизы
Федосеева Алена Александровна
Козлова Татьяна Сергеевна
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Коршакова Елена Анатольевна
Иванова Елена Юрьевна
Крахмалец Елена Александровна
Коваль Петр Владимирович
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Васильева Анастасия Игоревна
Леонова Светлана Владимировна
Отдел нормирования и государственного учета
Леонтьева Татьяна Валерьевна