Сведения о доходах и имуществе за 2016 год

Руководство

Первый заместитель председателя комитета
Козина Татьяна Александровна
Заместитель председателя комитета - начальник отдела недропользования
Алексеенко Владимир Григорьевич
Заместитель председателя комитета по вопросам лесных отношений
Астафуров Михаил Борисович
Заместитель председателя комитета по вопросам водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды
Можжина Татьяна Эдуардовна
Заместителя председателя комитета по вопросам охраны и использования объектов животного мира
Горкунов Андрей Владимирович
Заместитель председателя комитета по финансовому учету, отчетности и кадрам
Тимофеева Ольга Евгеньевна

 
Начальники и заместители начальников отделов

Начальник отдела экологического надзора
Гром Владимир Павлович
Заместитель начальника отдела
Морозов Валерий Николаевич
Начальник отдела охраны окружающей среды
Радынская Ольга Викторовна
Заместитель начальника отдела
Загребаева Александра Викторовна
Начальник отдела водопользования
Ахмедова Людмила Леонидовна
Начальник отдела лесного планирования и экспертизы
Бабич Вера Георгиевна
Заместитель начальника отдела лесного планирования и экспертизы
Харченко Виктор Григорьевич
Заместитель начальника отдела лесного планирования и экспертизы
Лавренова Наталья Евгеньевна
Начальник отдела охраны и использования животного мира
Екимов Сергей Владимирович
Заместитель начальника отдела
Васильева Любовь Павловна
Начальник лесного отдела
Шукало Геннадий Станиславович
Заместитель начальника лесного отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич
Начальник отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Клементьев Виктор Николаевич
Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Федорова Елена Борисовна
Васильева Татьяна Александровна
Начальник отдела финансового учета, отчетности и кадров
Белова Татьяна Геннадьевна
Заместитель начальника отдела финансового учета, отчетности и кадров
Кардаш Марина Львовна
Яковлева Ольга Владимировна
Начальник отдела водных биоресурсов
Козлов Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника отдела
Трашков Виталий Олегович
Начальник отдела экспертизы
Панькова Валентина Васильевна
Заместитель начальника отдела недропользования
Янова Татьяна Васильевна
Начальник отдела нормирования и государственного учета
Никифорова Ирина Валерьевна
Заместитель начальника отдела
Федотов Александр Николаевич
Заместитель начальника отдела правового обеспечения
Мазинов Артем Марсович
 

Консультанты

Приемная
Кутузова Любовь Валентиновна
Отдел недропользования
Большакова Елена Владимировна
Отдел экологического надзора
Рыжаков Владимир Викторович
Отдел охраны окружающей среды
Шлыгина Татьяна Анатольевна
Отдел охраны и использования животного мира
Андреев Павел Александрович
Силенко Елена Николаевна
Отдел водопользования
Харченко Ирина Викторовна
Горлач Наталья Михайловна
Отдел экспертизы и нормирования
Мельник Любовь Дмитриевна
Лесной отдел
Старостенко Анна Дмитриевна
Отдел лесного планирования и экспертизы
Иванова Юлия Ивановна
Козлова Татьяна Сергеевна
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Коршакова Елена Анатольевна
Иванова Елена Юрьевна
Крахмалец Елена Александровна
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Васильева Анастасия Игоревна
Леонова Светлана Владимировна
Отдел нормирования и государственного учета
Леонтьева Татьяна Валерьевна