Сведения о доходах и имуществе за 2015 год

Руководство
Председатель комитета
Вдовина Наталья Ивановна
Первый заместитель председателя комитета
Козина Татьяна Александровна
Заместитель председателя комитета - начальник отдела недропользования
Алексеенко Владимир Григорьевич
Заместитель председателя комитета по вопросам лесных отношений
Астафуров Михаил Борисович
Заместитель председателя комитета по вопросам водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды
Можжина Татьяна Эдуардовна
Заместителя председателя комитета по вопросам охраны и использования объектов животного мира
Горкунов Андрей Владимирович
Заместитель председателя комитета по финансовому учету, отчетности и кадрам
Тимофеева Ольга Евгеньевна
 
Начальники и заместители начальников отделов
Начальник отдела экологического надзора
Гром Владимир Павлович
Заместитель начальника отдела
Начальник отдела охраны окружающей среды
Радынская Ольга Викторовна
Начальник отдела водопользования
Ахмедова Людмила Леонидовна
Начальник отдела лесного планирования и экспертизы
Бабич Вера Георгиевна
Заместитель начальника отдела лесного планирования и экспертизы
Харченко Виктор Григорьевич
Заместитель начальника отдела лесного планирования и экспертизы
Лавренова Наталья Евгеньевна
Начальник отдела правового обеспечения
Волар Татьяна Александровна
Начальник отдела охраны и использования животного мира
Екимов Сергей Владимирович
Начальник лесного отдела
Шукало Геннадий Станиславович
Заместитель начальника лесного отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич
Начальник отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Клементьев Виктор Николаевич
Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Федорова Елена Борисовна
Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Васильева Татьяна Александровна
Начальник отдела финансового учета, отчетности и кадров
Белова Татьяна Геннадьевна
Заместитель начальника отдела финансового учета, отчетности и кадров
Яковлева Ольга Владимировна
Начальник отдела водных биоресурсов
Козлов Дмитрий Николаевич
Начальник отдела экспертизы и нормирования
Заместитель начальника отдела недропользования

 

Консультанты
Приемная
Отдел недропользования
Отдел экологического надзора
Отдел охраны окружающей среды
Загребаева Александра Викторовна
Отдел охраны и использования животного мира
Отдел водопользования
Отдел экспертизы и нормирования
Лесной отдел
Отдел лесного планирования и экспертизы
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Отдел правового обеспечения
Отдел водно-биологических ресурсов