Сведения о доходах и имуществе за 2014г.

Руководство

Председатель комитета
Вдовина Наталья Ивановна

Первый заместитель председателя комитета
Козина Татьяна Александровна

Заместитель председателя комитета - начальник отдела недропользования
Алексеенко Владимир Григорьевич

Заместитель председателя комитета по вопросам лесных отношений
Астафуров Михаил Борисович

Заместитель председателя комитета по вопросам водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей среды
Можжина Татьяна Эдуардовна

Заместителя председателя комитета по вопросам охраны и использования объектов животного мира
Горкунов Андрей Владимирович

Заместитель председателя комитета по финансовому учету, отчетности и кадрам
Тимофеева Ольга Евгеньевна

Начальники и заместители начальников отделов

Начальник отдела экологического надзора
Гром Владимир Павлович

Заместитель начальника отдла

Морозов Валерий Николаевич

Начальник отдела экологических программ
Ермолаева Людмила Викторовна

Заместитель начальника отдела экологических программ
Радынская Ольга Викторовна

Начальник отдела водопользования
Ахмедова Людмила Леонидовна

Начальник отдела лесного планирования и экспертизы
Бабич Вера Георгиевна

Харченко Виктор Григорьевич

Заместитель начальника отдела лесного планирования и экспертизы
Лавренова Наталья Евгеньевна

Начальник отдела правового обеспечения
Волар Татьяна Александровна

Начальник отдела охраны и использования животного мира
Екимов Сергей Владимирович

Начальник лесного отдела
Шукало Геннадий Станиславович

Заместитель начальника лесного отдела
Гребенщиков Виктор Васильевич

Начальник отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Клементьев Виктор Николаевич

Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Федорова Елена Борисовна

Заместитель начальника отдела государственной лесной охраны и защиты леса
Васильева Татьяна Александровна

Начальник отдела финансового учета, отчетности и кадров
Белова Татьяна Геннадьевна

Заместитель начальника отдела финансового учета, отчетности и кадров
Яковлева Ольга Владимировна

Начальник отдела водных биоресурсов
Козлов Дмитрий Николаевич

Начальник отдела экспертизы
Панькова Валентина Васильевна

 

Консультанты

Приемная

Кутузова Любовь Валентиновна

Отдел недропользования

Дамбинимын Владимир Мишикович

Зубов Владимир Николаевич

Отдел экологического надзора

Денисов Андрей Андреевич

Загребаева Александра Викторовна

Рыжаков Владимир Викторович

Горлач Наталья Михайловна

Отдел водных биоресурсов

Трашков Виталий Олегович

Отдел охраны и использования животного мира

Васильева Любовь Павловна

Андреев Павел Александрович

Силенко Елена Николаевна

Отдел водопользования

Харченко Ирина Викторовна

Отдел экспертизы и нормирования

Мельник Любовь Дмитриевна

Лесной отдел

Старостенко Анна Дмитриевна

Отдел лесного планирования и экспертизы

Иванова Юлия Ивановна

Мазинов Артем Марсович

Козлова Татьяна Сергеевна

Отдел государственной лесной охраны и защиты леса

Коршакова Елена Анатольевна

Смелова Елизавета Андреевна

Большакова Елена Владимировна

Иванова Елена Юрьевна

Лебеденко Елена Александровна

Отдел финансового учета, отчетности и кадров

Слепова Инна Олеговна

Васильева Анастасия Игоревна

Отдел правового обеспечения

Янова Татьяна Васильевна