О завершении государственной экологической экспертизы по материалам: Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Гверстонь - Крупп - Кулье в Печорском районе Псковской области

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о завершении государственной экологической экспертизы по материалам: Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Гверстонь - Крупп - Кулье на участке км 16+400 - км 28+882 в Печорском районе Псковской области

По результатам анализа представленных материалов экспертная комиссия установила соответствие намечаемых решений по материалам: Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Гверстонь - Крупп - Кулье на участке км 16+400 - км 28+882 в Печорском районе Псковской области требованиям основных федеральных и региональных нормативных документов, используемых для разработки проектной документации.

Заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы вышеназванных материалов утверждено приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 20.02.2018 г. № 133.

Дата:
21 февраля 2018 - 9:00am