О проведении государственной экологической экспертизы по материалам: Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Гверстонь - Крупп - Кулье на участке в Печорском районе Псковской области

Во исполнение требований Федерального закона от 23.11.1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 г. № 698 «Об утверждении Положения о порядке проведения Государственной экологической экспертизы», Закона Псковской области от 08.05.2007 г. № 660-ОЗ «О реализации отдельных полномочий Российской Федерации в области экологической экспертизы на территории Псковской области», на основании Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденного постановлением Администрации области от 13.07.2009 г. № 250, постановления Администрации Псковской области от 23.10.2013 г. № 477 «Об утверждении Административного регламента предоставления Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня» Госкомитет уведомляет о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, образованной в соответствии с приказом Госкомитета от 30 октября 2017 г. № 905 «О проведении государственной экологической экспертизы по материалам:  Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Гверстонь - Крупп - Кулье на участке км 16+400 - км 28+882 в Печорском районе Псковской области.

Заказчиком государственной экологической экспертизы является Общество с ограниченной ответственностью «СтройДорМостПроект».

Дата:
7 февраля 2018 - 9:00am