О завершении государственной экологической экспертизы по объекту "Расчистка Псковского озера в районе д.Шартово Печорского района Псковской области

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о завершении государственной экологической экспертизы по материалам: Проектная документация и результаты инженерных изысканий по объекту «Расчистка Псковского озера в районе д. Шартово Печорского района Псковской области».

По результатам анализа представленных материалов экспертная комиссия установила соответствие намечаемых решений по расчистке Псковского озера в районе д. Шартово Печорского района Псковской области требованиям основных федеральных и региональных нормативных документов, используемых для  разработки проектной документации.

Заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы вышеназванных материалов утверждено приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 14.09.2017г. № 785.

Дата:
15 сентября 2017 - 9:00am