О завершении государственной экологической экспертизы по материалам «О внесении изменений в Положение о Государственном природном зоологическом заказнике Псковской области «Островский»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о завершении государственной экологической экспертизы по материалам «О внесении изменений в Положение о Государственном природном зоологическом заказнике Псковской области «Островский», утвержденное постановлением Администрации области от 27.06.2005г. № 266».

По результатам анализа представленных материалов экспертная комиссия установила соответствие намечаемых решений требованиям основных нормативных документов: Федерального Закона «Об экологической экспертизе», Федерального Закона «Об особо охраняемых природных территориях», Федерального Закона «Об охране окружающей среды» и Порядка образования памятников природы Псковской области, утвержденного постановлением Администрации области от 15.06.2004г. № 250 «Об особо охраняемых природных территориях Псковской области».

Заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы вышеназванных материалов, утверждено приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 26 мая 2016 г. № 424.

Дата:
9 июня 2016 - 5:07pm