Проекты нормативно-правовых актов

Проект приказа Госкомитета "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты  Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды"

Размещен на сайте 31.08.2016г., прием предложений заинтересованных граждан и организаций до 30.09.2016г.

Проект Указа Губернатора Псковской области "ОБ ОХРАННОЙ ЗОНЕ ПАМЯТНИКА ПРИРОДЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «УРОЧИЩЕ ЗАОЗЕРЬЕ»"

Проект приказа комитета "О Порядке разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение"

Приложение к Порядку разработки и утверждения нормативов образования отходов и лимитов на их размещение

Размещен на сайте 12.07.2016г., прием предложений заинтересованных граждан и организаций до 11.08.2016г.

Проект приказа комитета "Об утверждении Методических указаний по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение"

Приложение к проекту приказа комитета "Об утверждении Методических указаний по разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение"

Размещен на сайте 07.07.2016г., прием предложений заинтересованных граждан и организаций до 06.08.2016г.

Проект лесохозяйственного регламента КУ «СТРУГОКРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО»

Карта-схема области с выделением территории лесничества

Карта-схема лесничества с разделением по лесорастительным зонам

Карта-схема лесничества с разделением по КЗ и инфраструктура

Карта-схема по классам пожарной опасности

Карта-схема неокрашенная

Размещены на сайте 04.07.2016г., прием предложений заинтересованных граждан и организаций осуществляется до 03.08.2016г

Проект приказа комитета "Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды"

- Пояснительная записка  к  проекту приказа

- П Р О Т О К О Л об итогах рассмотрения предложений и замечаний

Проект приказа комитета "Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых государственными казенными учреждениями, подведомственными Государственному комитету Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды"

- Пояснительная записка к проекту приказа

- П Р О Т О К О Л  об итогах рассмотрения предложений и замечаний

Срок проведения общественного обсуждения проектов приказов «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды»  и  «Об утверждении Перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним, закупаемых государственными казенными учреждениями, подведомственными Государственному комитету Псковской области по природопользованию и охране окружающей»  (далее – проекты приказов) с 9  июня  2016 года по 17  июня 2016 года включительно.
       Предложения и замечания на данные проекты приказов общественными объединениями, юридическими и физическими лицами в электронной форме направляются на адрес электронной почты Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды lic-k1@obladmin.pskov.ru или предоставляются в письменной форме по адресу г.Псков, ул. Некрасова, д.23 (флигель), кабинет № 8 (телефон для справок: 8(8112)66-66-58).
       Поступившие предложения и замечания рассматриваются Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан, в течение 30 дней со дня их регистрации.
       Предложения и ответы на них не позднее 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений размещаются Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды в настоящем разделе сайта.

Проект лесохозяйственного регламента КУ «ОПОЧЕЦКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО», размещен на сайте 01.03.2016г., преим предложений заинтересованных граждан и организаций осуществляется до 01.04.2016г..

Проект приказа комитета "О внесении изменений в Порядок утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Псковской области", размещен на сайте 03.02.2015г., прием предложений заинтересованных граждан и организаций осуществляется до 02.04.2015г.

Проект приказа комитета "Об утверждении Порядка оформления плановых (рейдовых) заданий на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований и их содержания, оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований при осуществлении регионального государственного экологического надзора" размещен на сайте 19.10.2015г., прием предложений заинтересованных граждан и организаций осуществляется до 19.11.2015г.

- Пояснительная записка к проекту приказа "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды" размещен на сайте 16.12.2015г., прием предложений заинтересованных граждан и организаций осуществляется до 24.12.2005

- П Р О Т О К О Л об итогах рассмотрения предложений и замечаний

Проект Постановления Администрации Псковской области "О памятнике природы  Псковской области «Урочище «Заозерье»"