Издан приказ комитета "О мерах по охране весенне-нерестующих видов рыб в водоемах Псковской области в 2011 г."

1 апреля 2011

Установлены сроки проведения двухмесячника по охране весенне-нерестующих видов рыб в водоемах Псковской области на период с 15 апреля по 15 июня включительно.

Для исключения факторов беспокойства рыб в период проведения двухмесячника запрещается движение на моторных плавательных средствах на всех водоемах области, за исключением плавательных средств, специально уполномоченных контрольно-надзорных, спасательных, пограничных служб, милиции, научно-исследовательских и рыбопромысловых организаций, имеющих разрешение на вылов в 2011 году, и граждан, постоянно проживающих на островах Псковского озера.

unknown
,