Об отмене конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления товарного рыбоводства по лоту № 3 (озеро Стречно (Стричино), Плюсский район

4 марта 2011

В соответствии с п.18 Правил организации и проведения конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления товарного рыбоводства, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. № 136, и Положением о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, утвержденным постановлением Администрации области от 13 июля 2009 г. № 250, отменяется проведение конкурса на право заключения договора о предоставлении рыбопромысловых участков для осуществления товарного рыбоводства в отношении лота № 3 (озеро Стречно (Стричино), Плюсский район, № 104 по Перечню рыбопромысловых участков Псковской области). Конкурс состоится  21.03.2011 г. в 10.00.

unknown
,