Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области сердечно поздравляет работников рыбной отрасти, а также всех жителей Псковской области с Днём рыбака!

10 июля 2020

День рыбака вошёл в национальную традицию и стал памятным днём не только для рыбаков-промысловиков, но и для миллионов россиян, увлекающихся любительской рыбалкой.

Рыбацкий труд – это профессионализм, мужество и верность своему делу.

В тоже время рыбалка является отличным видом семейного отдыха, который дарит незабываемые эмоции и впечатления. Рыбная ловля укрепляет силу воли, а также приносит удовлетворение и гордость за пойманный улов, сочетая при этом умиротворение души.

Желаем всем рыбакам счастья, крепкого здоровья и благополучия Вам и вашим близким! Пусть удача сопутствует вас на промысле и на берегу!