Посадка в рамках Международной акции «Сад памяти»

26 июня 2020

У здания Управления Федерального казначейства по Псковской области 22 июня 2020 года состоялась посадка декоративных яблонь в рамках Международной акции «Сад памяти».

В мероприятии акции приняли участие руководитель Управлением Федерального казначейства по Псковской области – Дмитрий Геннадьевич Губин, заместитель председателя по лесным вопросам Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области – Юрий Евгеньевич Колесников, представитель Молодежного совета Управления Федерального казначейства по Псковской области, волонтеры Победы.

Напоминаем о том, что каждый может поучаствовать в Международной акции «Сад памяти» (хештег #СадПамятиДома), посадив дерево на собственном участке – в сёлах, пригородах, на дачах и добавив точку на карту акции на официальном сайте: садпамяти2020.рф.

Расскажите о тех, кому посвящается ваше дерево и благодарность за Победу!