О начале работы Экологического портала важно

19 мая 2020

В преддверии Международного дня сохранения биологического разнообразия (22 мая) начал работу Экологический портал, подготовленный Псковской областной общественной организацией «Чудской проект» с целью объединения имеющихся ресурсов в сфере
региональной экологии. Портал содержит разделы, позволяющие получить информацию о состоянии окружающей среды Псковской области, природоохранном законодательстве, природоохранных и экологических организациях, имеющихся региональных экологических ресурсах (веб-сайты, брошюры, буклеты, викторины, квесты и т.п.). Также эко-портал аккумулирует новостную экологическую информацию в России и в Псковской области, в том числе о ходе реформы отходоперерабатывающей отрасли и внедрении раздельного сбора мусора.

Экологический портал (http://pskoveco.ru/) подготовлен ПООО "Чудской проект" в рамках проекта "Что такое РСМ?!", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представленного Фондом президентских грантов.