Региональный конкурс "Эко-инициатива 2019-2020"

Друзья!!
Подходит к концу прием заявок и материалов на региональный конкурс "Эко-инициатива 2019-2020". Мы ждем конкурсные работы от школьников и взрослых до 20 апреля 2020 года.
Целью конкурса является развитие инициатив, направленных на сохранение природного богатства Псковской области, формирование экологически ответственного поведения школьников и населения в целом.

К участию в конкурсе приглашаются школьники, их семьи, педагоги средних общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей.
Конкурс включает два направления: «Эко-семья» (заявители – школьники) и «Эко-школа» (заявители – педагоги).
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКО-СЕМЬЯ»:
Номинация 1. Проекты по теме энергосбережения и энергоэффективности
Номинация 2. Проекты по теме возобновляемой энергии
Номинация 3. Информирование общества / пропаганда энергосберегающего поведения и раздельного сбора мусора
НАПРАВЛЕНИЕ «ЭКО-ШКОЛА»:
Номинация 4. Школьная акция в области обращения с ТБО
Номинация 5. Педагогическая разработка по теме энергоэффективности или обращения с ТБО
Конкурсная работа на каждую номинацию представляется в электронном виде.
В электронном виде конкурсная работа представляется в срок до 20 апреля 2020 года, 17.00 по московскому времени. Работа направляется электронным письмом на адрес org500@pskovedu.ru  с пометкой «Эко-инициатива 2019-2020». В содержании письма указывается номинация и контактные данные заявителя.
Подробности на сайте

Приложенные документы: