Уведомление о проведении публичных обсуждений по правоприменительной практике

18 сентября 2019

Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области уведомляем о проведении  публичных обсуждений для поднадзорных субъектов по вопросам правоприменительной практики и соблюдению обязательных требований органов государственного надзора (федерального государственного охотничьего надзора на территории области, за исключением особо охраняемых территориях федерального значения,  федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира на территории области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых территориях федерального значения, федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах), которые состоятся 03 октября 2019 года в 12-00 часов по адресу: Псковская область, Пушкиногорский район, р.п. Пушкинские Горы, ул. Ленина, д. 6, Администрация Пушкиногорского района Псковской области  (актовый зал).

Участники мероприятия могут задать вопросы по правоприменительной практике, заранее заполнив «Анкету о проблемных вопросах правоприменительной практики» и направив ее на адрес электронной почты: lic-k1@obladmin.pskov.ru

Приложенные документы: