Итоги заседания комиссии по определению границ рыболовных участков Псковской области от 12 сентября 2019 г.

13 сентября 2019

По итогам заседания комиссии по определению границ рыболовных участков Псковской области от 12 сентября 2019 г. для осуществления промышленного рыболовства на территории Псковской области предложен к формированию рыболовный участок в следующих границах - вся акватория озера Исаево Бежаницкого района, площадь 74,8 га.

Материалы для формирования рыболовного участка направлены на согласование в Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства.

Формирование участка не повлечет изменений при осуществлении любительского и спортивного рыболовства (осуществляемое гражданами свободно и бесплатно в соответствии с Правилами рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Минсельхоза от 06.11.2014 № 427).