Установлены границы и режим зон санитарной охраны скважин на воду

11 сентября 2019

В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением от 02.08.2016 г. № 60.01.04.000.Т.000206.08.16, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 10.09.2019 г. № 626 «Об установлении зон санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно бытового водоснабжения» установлены границы и режим зон санитарной охраны скважины на воду № 36, используемой для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объекта сельскохозяйственного назначения ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», расположенной на участке недр д. Жевлачево, ур. Печурино, Плисская волость, Невельский район, Псковская область.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением от 02.08.2016 г. № 60.01.04.000.Т.000206.08.16, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 10.09.2019 г. № 627 «Об установлении зон санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно бытового водоснабжения» установлены границы и режим зон санитарной охраны скважины на воду № 37, используемой для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объекта сельскохозяйственного назначения ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», расположенной на участке недр д. Жевлачево, ур. Печурино, Плисская волость, Невельский район, Псковская область.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением от 02.08.2016 г. № 60.01.04.000.Т.000206.08.16, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 10.09.2019 г. № 628 «Об установлении зон санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно бытового водоснабжения» установлены границы и режим зон санитарной охраны скважины на воду № 39, используемой для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объекта сельскохозяйственного назначения ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», расположенной на участке недр юго-западнее д. Краснобаиха и западнее д. Богданово, ур. Смородина, Плисская волость, Невельский район, Псковская область.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением от 02.08.2016 г. № 60.01.04.000.Т.000206.08.16, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 10.09.2019 г. № 629 «Об установлении зон санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно бытового водоснабжения» установлены границы и режим зон санитарной охраны скважины на воду № 40, используемой для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объекта сельскохозяйственного назначения ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», расположенной на участке недр юго-западнее д. Краснобаиха и западнее д. Богданово, ур. Смородина, Плисская волость, Невельский район, Псковская область.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением от 02.08.2016 г. № 60.01.04.000.Т.000206.08.16, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 10.09.2019 г. № 630 «Об установлении зон санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно бытового водоснабжения» установлены границы и режим зон санитарной охраны скважины на воду № 41, используемой для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объекта сельскохозяйственного назначения ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», расположенной на участке недр юго-западнее д. Краснобаиха и западнее д. Богданово, ур. Передельники, Плисская волость, Невельский район, Псковская область.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением от 02.08.2016 г. № 60.01.04.000.Т.000206.08.16, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 10.09.2019 г. № 631 «Об установлении зон санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно бытового водоснабжения» установлены границы и режим зон санитарной охраны скважины на воду № 42, используемой для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объекта сельскохозяйственного назначения ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», расположенной на участке недр юго-западнее д. Краснобаиха и западнее д. Богданово, ур. Передельники, Плисская волость, Невельский район, Псковская область.

В соответствии с санитарно-эпидемиологическим заключением от 02.08.2016 г. № 60.01.04.000.Т.000206.08.16, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области от 10.09.2019 г. № 632 «Об установлении зон санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно бытового водоснабжения» установлены границы и режим зон санитарной охраны скважины на воду № 56, используемой для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и технологического обеспечения водой объекта сельскохозяйственного назначения ООО «Великолукский свиноводческий комплекс», расположенной на участке недр южнее д. Алексеевка, Усвятская волость, Усвятский район, Псковская область.