Информация о закупке лесопожарной, лесохозяйственной техники и оборудования в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология»

2 сентября 2019

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» для оснащения специализированных учреждений Псковской области лесопожарной техникой для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров, и для проведения комплекса мероприятий по лесовосстановлению и лесоразведению, осуществлена закупка лесопожарной, лесохозяйственной техники и оборудования согласно приложению:

Наименование регионального проекта

Наименование аукциона

Количество поставляемого товара, шт.

Номер государственного контракта

Дата заключения государственного контракта

Стоимость ГК, руб.

Наименование получателя товара