Состоялось первое заседание рабочей группы при Администрации области по рассмотрению вопросов достижения целей и показателей региональных проектов по направлению «Экология»

5 июля 2019

04.07.2019 года состоялось первое заседание рабочей группы при Администрации области по рассмотрению вопросов достижения целей и показателей региональных проектов по направлению «Экология» под председательством руководителя Аппарата Администрации области Дмитриева Сергея Сергеевича.

В заседании приняли участие представители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, государственных учреждений области, представителей государственных, муниципальных, общественных и иных организаций.

На заседании были представлены доклады руководителей региональных проектов по направлению «Экология», обсуждены проблемные вопросы по достижению целей и показателей пяти региональных проектов, которые реализуются на территории области («Чистая страна», «Сохранение лесов Псковской области», «Сохранение уникальных водных объектов», «Комплексная система обращения с ТКО» и «Чистая вода») и приняты соответствующие решения.