Уведомление о проведении публичных обсуждений по правоприменительной практике Комитетом по природным ресурсам и экологии Псковской области важно

24 мая 2019

Комитет по природным ресурсам и экологии Псковской области уведомляет о проведении Управлением Росприроднадзора по Псковской области совместно с Комитетом по природным ресурсам и экологии Псковской области публичных обсуждений для поднадзорных субъектов по вопросам правоприменительной практики и соблюдению обязательных требований органов государственного контроля (надзора),  которые  состоятся  06 июня 2019 года в 14-00 часов по адресу г. по адресу: г. Великие Луки, проспект Ленина, д. 2,  Великолукская  государственная сельскохозяйственная академия  (2 этаж,  помещение № 202).

Участники мероприятия могут задать вопросы по правоприменительной практике, заранее заполнив «Анкету о проблемных вопросах правоприменительной практики» и направив ее на адрес электронной почты : lic-k1@obladmin.pskov.ru

Подробная информация размещена на сайте Управления (60.rpn.gov.ru) в  разделе «Природопользователям» в подразделе «Правоприменительная практика».