Утверждены перечни заявителей, за которыми закрепляются доли квоты добычи (вылова) водных биоресурсов на малых водоемах области

В период с 1 апреля по 10 мая 2018 года в Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды принимались заявки на перезаключение договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов на новый 15-летний период.

Все поступившие заявки рассмотрены отделом водных биоресурсов Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды. По результатам рассмотрения замечаний не выявлено.

Приняты Приказы об утверждении перечня заявителей, за которыми закрепляются доли квоты добычи (вылова) водных биоресурсов.

В настоящее время Комитетом проводится работа по подписанию договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов.

Приложенные документы:
docx