О проведении II Международного рыбопромышленного форума

12 апреля 2018

Федеральное агентство по рыболовству выступает организатором II Международного рыбопромышленного форума, который пройдет в период с 13 по 15 сентября 2018 года в г. Санкт-Петербург.

Программа Форума в 2018 году будет посвящена обсуждению тенденций мирового рыбного рынка, расширению международных торгово-экономических связей и научно-технического сотрудничества, вопросам устойчивого рыбоводства и ответственного использования минерально-сырьевых ресурсов морей.

На выставочной площади 13 000 кв. м свои экспозиции разместят ведущие российские и зарубежные рыбопромысловые, рыбоводные, рыбоперерабатывающие и судостроительные предприятия, производители оборудования и сопутствующих материалов для рыбной промышленности, логистические, финансовые, торговые и другие организации. Свое участие подтвердили такие страны, как Королевство Норвегия, Королевство Дания, Исламская Республика Иран, КНР, а так же ведущие предприятия рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации.

По поручению врио Губернатора области М.Ю. Ведерникова в работе Форума примут участие руководители органов исполнительной власти, а так же предприятия рыбохозяйственного комплекса Псковской области.