Аукцион на право заключения договоров пользования рыбоводными участками, расположенными на водных объектах и (или) их частях на территории Псковской области для осуществления индустриальной и (или) пастбищной аквакультуры

11 апреля 2018

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, сообщает о проведении Северо-Западным территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству аукциона на право заключения договоров пользования рыбоводными участками, расположенными на водных объектах и (или) их частях на территории Псковской области для осуществления индустриальной и (или) пастбищной аквакультуры (рыбоводства).

Аукцион является открытым и проводится в отношении всей акватории оз. Белое (Гвоздно) Порховского района.

Заявки об участии в аукционе принимаются: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45 (время московское). Перерыв на обед с 13:00 до 13:45 по адресу 199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, кор. 2, лит. А, каб. 209.

Адрес электронной почты: gmvvbr@sztufar.ru, info@sztufar.ru.

Контактный телефон: (812) 498-64-26.

Контактные лица: Иванов Григорий Олегович, Потребич Дмитрий Анатольевич.

Дата начала приема заявок: 9:00  «11» апреля 2018 г.

Дата окончания приема заявок: 16:45 «11» мая 2018 г.

Аукцион проводится «17» мая 2018 г. с 11:00 (время московское) по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, кор. 2, лит. А, актовый зал.