Об организации выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды "N EXPO-2018"

9 апреля 2018

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов,направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России.

В настоящее время Центр при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья-SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Японию для участия в работе одной из крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды "N EXPO-2018",которая пройдет с 22 по 25 мая 2018 года в lnternational Exhibition Center г.Токио.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов,передовые технологии для сбора,транспортировки,сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности,инновационное оборудование и технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства,встретятся с руководителями передовых Японских компаний и заинтересованными инвесторами,обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования.Кроме того на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.

Принимая во внимание исключительное значение,которое Президент и Правительство России придают вопросам защиты окружающей среды,просим Вас проинформировать о предстоящей поездке передовые профильные предприятия специализирующиеся в области экологии и природопользования,очистки воды,земли и воздуха,утилизации и переработки промышленных и бытовых отходов.

Искренне надеемся,что участие в деловом визите в японию послужит новым импульсом для реализации передовых инновационных решений по улучшению экологической ситуации и качества жизни населения Росиии.

В случае заинтересованности просьба до 10 апереля обратиться в Рабочую группу: телефон:(495) 502-39-74,(495) 502-39-54,факс:(4950 639-91-09,e-mail:info@ibcen.ru