Результаты аукциона на право пользования участком недр с целью разведки и добычи песчано-гравийного материала и песка на месторождении «Студенец-1» в Порховском районе Псковской области

27 февраля 2018

По результатам открытого аукциона на пользование участком недр с целью разведки и добычи песчано-гравийного материала и песка на месторождении «Студенец-1» в Порховском районе Псковской области, проведенного 27 февраля 2018 г., комиссией по проведению аукционов на право пользования участками недр на территории области принято следующее решение:

признать аукцион на право пользования участком недр с целью разведки и добычи песчано-гравийного материала и песка на месторождении «Студенец-1» в Порховском районе Псковской области ввиду подачи одной заявки несостоявшимся.

Протокол от 27.02.2018 № 1 комиссии по проведению  аукционов на право пользования участками недр на территории области.