Отменены специальные накладные на транспортировку водных биологических ресурсов при осуществлении промышленного рыболовства на территории Псковской области

16 февраля 2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 29.01.2018 № 27

О признании утратившим силу постановления Администрации области от 30 декабря 2016 г. № 439 «О специальных накладных на транспортировку водных биологических ресурсов при осуществлении промышленного рыболовства на территории Псковской области»

На основании Устава Псковской области, Закона области от 19 февраля 2002 г. № 174-ОЗ «О системе органов исполнительной власти Псковской области» Администрация области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации области от 30 декабря 2016 г. № 439 «О специальных накладных на транспортировку водных биологических ресурсов при осуществлении промышленного рыболовства на территории Псковской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Временно исполняющий

обязанности Губернатора области М.Ю.Ведерников