Утвержден Проект зон санитарной охраны скважины на воду АНО СОЦ ДО "Юность"

7 февраля 2018

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», со статьей 43 Водного кодекса Российской Федерации, постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 14 марта 2002 г. № 10 «О введении в действие санитарных правил и норм «Зоны санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводов питьевого назначения СанПиН 2.1.4.1110-02», п. 3.3.11 Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 15 марта 2013 г. № 197 «О Порядке утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Псковской области», приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 12 февраля 2015 г. № 56 «Об утверждении Административного регламента предоставления Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды государственной услуги по утверждению проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, установлению границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Псковской области», санитарно-эпидемиологическим заключением от 13 декабря 2017 г. №   60.01.04.000.Т.000396.12.17, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 01 февраля 2018 года № 74, утвержден  Проект зон санитарной охраны скважины на воду № 4959 АНО СОЦ ДО «Юность», расположенной в д. Смоленка Островского района Псковской области.