Приглашение к освещению мероприятий XI Чудского Форума

15 декабря 2017

От имени организаторов - Государственного Комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, Псковской областной общественной организации «Чудской проект» и Центра трансграничного сотрудничества Чудского озера - приглашаем Вас принять участие в освещении работы XI Чудского Форума, который состоится 18 декабря 2017 года в г. Пскове, Россия.

Чудской Форум традиционно объединяет экспертов и заинтересованных лиц из российских и прибалтийских приграничных регионов для обмена мнениями, опытом и обсуждения планов на будущее. Основная тема XI Форума – охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов.

2017 год в Российской Федерации был объявлен Годом экологии. В этой связи на Форуме будут представлены итоги Года в Псковской области и подведены итоги Псковского областного экологического конкурса «Твоя земля».

В программную сетку XI Чудского Форума включены круглые столы по обсуждению перспектив сотрудничества администраций ООПТ и образовательных учреждений региона в сфере экологического образования, а также проблем, XI Чудского Форума связанных с раздельным сбором бытовых отходов и их переработкой в Псковской области.

Место проведения XI Чудского Форума: конференц-зал ООО «Газпром межрегионгаз Псков» (Рижский проспект, 20). Начало работы в 11.00.

Место проведения Круглого стола «Возможности ООПТ для улучшения качества экологического образования и просвещения»: конференц-зал ООО «Газпром межрегионгаз Псков» (Рижский проспект, 20). Начало работы в 16.00.

Место проведения Круглого стола «Перспективы и проблемы раздельного сбора бытовых отходов и их переработки в Псковской области»: конференц-зал гостиницы «Рижская» (Рижский проспект, 25). Начало работы в 16.00.

Рабочий вариант программы прилагается.

Аккредитацию можно пройти до 15 декабря 2017 года включительно по тел./факсу: +7 8112 720688.

Контактное лицо: Андрей Васильев, менеджер ПООО «Чудской проект».