Результаты жеребьевки по участию в проведении учетов охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Псковской области

13 декабря 2017

Напоминаем, что с целью получения задания охотнику необходимо обратиться к должностному лицу Комитета, ответственному за проведение учетных работ, в срок до 20 декабря. В случае неполучения охотником задания в установленный срок он считается уклонившимся от выполнения задания.

В случае уклонения охотником от выполнения задания Комитет вправе предложить выполнить это задание физическим лицам, участвовавшим в жеребьевке по распределению этого задания, но не получившим задания по ее результатам. Предложения физическим лицам делаются любым доступным способом в последовательности, установленной пунктом 17 Порядка допуска физических лиц к участию в проведении учетов охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях области, утвержденного приказом Комитета от 10 ноября 2017 г. № 924.