Проверка знаний у кандидатов в производственные охотничьи инспектора

5 октября 2017

Проведение проверки знаний требований у кандидатов в производственные охотничьи инспектора планируется в IV квартале 2017 года Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды.
Прием документов в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора осуществляется по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, флигель, 1этаж, каб. № 5,  с 09 октября 2017 года по 03 ноября 2017 года.
Проведение проверки знаний состоится 15 ноября 2017 года в 10:00 в здании Администрации Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Некрасова д. 23.

Перечень вопросов, предлагаемых кандидатам в производственные охотничьи инспектора на проверке знания требований размещен на сайте Комитета priroda.pskov.ru