Усилен режим особой охраны памятников природы и их охранных зон на территории Дедовичского района Псковской области

7 августа 2017

Постановлением Администрации Псковской области № 320 от 02.08.2017 внесены изменения в части усиления режима особой охраны памятников природы и их охранных зон, расположенных на территории Дедовичского района Псковской области.

Указанным постановлением дополнительно установлены запреты:

- на осуществление аквакультуры (рыбоводства) на озерах, объявленных памятниками природы: «Озеро Городновское», «Озеро Локно», «Озеро Навережское», «Озеро Сево», «Озеро Узкое (Петровское)»;

- на строительство хозяйственных и жилых построек в границах охранных зон памятников природы: «Озеро Городновское», «Озеро Локно», «Озеро Навережское», «Озеро Сево», «Озеро Узкое (Петровское)».

Приложенные документы: