Материалы обоснования объемов изъятия охотничьих ресурсов на территории Псковской области на период с 01.08.2017 до 01.08.2018

17 апреля 2017

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды приглашает организации и всех заинтересованных лиц, принять участие в обсуждении объекта государственной экологической экспертизы: «Материалы обоснования объемов (лимитов, квот) изъятия охотничьих ресурсов на территории Псковской области на период с 1 августа 2017 года до 1 августа 2018 года», которое состоится 28 апреля 20176 года в 11 часов в актовом зале Администрации Псковской области (г. Псков, ул. Некрасова 23).

Предварительный вариант материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов, направляемых на проведение государственной экологической экспертизы в приложении.

Приложенные документы: