С ДНЕМ ГЕОЛОГА!

31 марта 2017

От имени Государственного комитета Псковской области

по природопользованию и охране окружающей среды

Уважаемые коллеги!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём геолога.
Уникальная профессия геолога, сочетающая в себе каждодневный напряжённый труд и романтику, глубокие теоретические знания и беззаветную преданность своему делу, во все времена была и остаётся одной из самых уважаемых и почётных.
На базе масштабных геологических открытий выросли крупные промышленные центры, освоены целые регионы. И в наши дни специалисты геологической службы вносят весомый вклад в развитие и процветание Псковской области и всей страны.
Уверены, что и в новых нелёгких экономических условиях будут раскрыты многие тайны недр земли Псковской, получат дальнейшее развитие пока не востребованные геологические гипотезы и прогнозы.

Желаем вам крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения, благополучия, успехов и новых интересных открытий!
Успехов вам в поисках новых перспективных площадей и месторождений!
Время собирать камни. Время открывать новые месторождения.
Дай бог, друзья, вам верную дорогу и светлую звезду над головой.