31 марта 2017

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды сообщает о том, что с  1 апреля по 15 июня 2017 г. включительно приказом Государственного комитета от 15.03.2017 № 212 «О мерах по охране весенне-нерестующих видов рыб на водоемах Псковской области в 2017 г.» для исключения факторов беспокойства рыб в период проведения мероприятий по охране весенне-нерестующих рыб на водоемах Псковской области запрещается движение на моторных плавательных средствах всех типов (подвесных лодочных моторов, электромоторов, стационарных двигателей, гидроциклов) на всех водоемах области.

Приложенные документы: