Начался прием заявок на выдачу бланков спецнакладных на транспортировку ВБР

7 марта 2017

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, в рамках реализации Постановления Администрации области от 30.12.2016 № 439 «О специальных накладных на транспортировку водных биологических ресурсов при осуществлении промышленного рыболовства на территории Псковской области», а также Приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды № 125 от 21.02.2017 «Об утверждении порядка выдачи специальных накладных на транспортировку водных биологических ресурсов при осуществлении промышленного рыболовства на территории Псковской области и ведения реестра выданных бланков специальных накладных» сообщает о начале приема заявок на выдачу бланков специальных накладных.

Выдача бланков осуществляется в отделе водных биологических ресурсов Госкомитета начиная с 7 марта 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 68-65-78, или по электронной почте vo.trashkov@obladmin.pskov.ru, lic-vodspec@obladmin.pskov.ru

Приложенные документы: