О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух АО "Тандер"

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 286 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух Акционерному обществу «Тандер», расположенному по адресу: ул. Леваневского, д. 185, г. Краснодар, Краснодарский край, 350000; место расположения филиала Акционерного общества «Тандер» по адресу: пр. Октябрьский, уч. 2. г. Великие Луки, Псковская область, 182100 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 07 ноября 2016 г. № 286 .