О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ГБУСО "Дарьинский психоневрологический интернат"

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 285 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух Государственному бюджетному учреждению социального обслуживания Псковской области «Дарьинский психоневрологический интернат», расположенному по адресу: д. Дарьино, Островский район, Псковская область, 181318 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 10 октября 2016 г. № 285.