10 октября 2016 года в комитете состоится заседание комиссии по определению границ рыбоводных участков

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды руководствуясь Правилами определения границ водных объектов и (или) их частей, участков континентального шельфа Российской Федерации и участков исключительной экономической зоны Российской Федерации, признаваемых рыбоводными участками, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2014 года № 1183, информирует, что 10 октября 2016 года в 14-00 по адресу г. Псков, ул. Некрасова, 23 (флигель) состоится заседание комиссии по определению границ  рыбоводных участков, расположенных на территории Псковской области по списку.