О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «Рыба Псковщины»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 276 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «Рыба Псковщины», расположенному по адресу: ул. Пограничная, д. 18, г. Псков, Псковская область, 180005; место расположения отдельных площадок по адресу: ул. Пограничная, д. 18 и Зональное шоссе, д. 46, г. Псков, Псковская область согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 30 июня 2016 г. № 596.