О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «РЕСУРС»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 278 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «РЕСУРС», расположенному по адресу: ООО «РЕСУРС», пр-т Бакунина, д. 6 лит.Б, пом. 1Н, Санкт Петербург, 191024; площадка торфодобычи «Гальский мох» - вблизи д. Великополье, Великолукский район, Псковская область,  согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 22 июля 2016 г. № 660.