О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ АО «Племзавод «Удрайское»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 279 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух АО «Племзавод «Удрайское», расположенному по адресу: д. Иваново, Великолукский район, Псковская область, 182165 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 25 июля 2016 г. № 668 .