О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «Империал»

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 275 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «Империал», расположенному по адресу: ул. Коммунальная, д. 41, г. Псков, Псковская область, 180024; место расположения отдельной площадки по адресу: ул. Маметовой, д. 7а, г. Невель, Псковская область, 182503 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 07 июня 2016 г. № 491.