ВНИМАНИЮ ОХОТНИКОВ! О выдаче разрешений на добычу лося, бурого медведя, барсука, выдры, рыси в общедоступных охотугодьях с 5 августа

Администрация Псковской области сообщает, что с 05 августа 2016 г. отделом охраны и использования животного мира Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды (ул. Некрасова, д. 23, флигель, 1 этаж каб. № 5) будет осуществляться выдача разрешений на добычу лося, бурого медведя, барсука, выдры, рыси в общедоступных охотничьих угодьях области.
       В целях обеспечения  равного доступа граждан к охотничьим ресурсам,  05 августа 2016 г вход в кабинет №5 (1 этаж) Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды и прием заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов будет осуществляться по специальным номерным пропускам. За выдачей пропуска обращаться в бюро пропусков Администрации  области.