О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «Славянка - Д»

2 июня 2016

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 274 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «Славянка - Д», расположенному по адресу: ул. Промкомбината, д. 2, п.г.т. Дедовичи, Псковская область, 182710 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 30 мая 2016 г. № 460.