О выдаче разрешения на выброс вредных (загрязняющих) веществ ООО «БРенд»

20 мая 2016

Государственный комитет Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды информирует о выдаче разрешения № 273 на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «БРенд», расположенному по адресу: ул. Шоссейная, д. 3б, г. Псков, Псковская область, 180006 согласно перечню вредных (загрязняющих) веществ данного предприятия, допускаемых к выбросу в пределах установленных нормативов предельно допустимых выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух.

Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух выдано на основании приказа Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 17 мая 2016 г. № 385.