Об утвержденииа Проект зон санитарной охраны действующего водозабора ООО «Торговый дом «Макс Фуд» на участке недр по ул. 25 Октября в г. Острове

19 апреля 2016

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», п. 3.3.11 Положения о Государственном комитете Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 15 марта 2013 г. № 197 «О Порядке утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Псковской области», приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 12 февраля 2015 г. № 56 «Об утверждении Административного регламента предоставления Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды государственной услуги по утверждению проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, установлению границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Псковской области», санитарно-эпидемиологическим заключением от 24 декабря 2015 г. №  60.01.04.000.Т.000467.12.15, выданным Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области и приказом Государственного комитета Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды от 12 апреля 2016 года № 248, утвержден  Проект зон санитарной охраны действующего водозабора ООО «Торговый дом «Макс Фуд» на участке недр по ул. 25 Октября в г. Острове Псковской области.