Состоялось общественное обсуждение материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающих объемы изъятия охотничьих ресурсов в Псковской области

Очное общественное обсуждение материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающих объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Псковской области с 1 августа 2016 г. до 1 августа 2017 г. проведено Государственным комитетом Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды 29 апреля.

На обсуждении присутствовали представители комитета, заинтересованные лица, представители общественности Псковской области.

Вел общественное обсуждение заместитель председателя комитета Андрей Горкунов.

Присутствующие на общественном обсуждении единогласно проголосовали за  одобрение материалов оценки воздействия на окружающую среду, обосновывающих объемы (лимиты, квоты) изъятия охотничьих ресурсов на территории Псковской области с 1 августа 2016 г. до 1 августа 2017 г.

Протокол общественного обсуждения